VIP-girls



За эти пять лет наш сайт насчитывает всего около 20 девушек, которые проявляли активность на сайте и форуме. Кто-то помогал по сайту, кто-то участвовал в наших турнирах и даже побеждал, а кто-то просто были приятными собеседницами. Но два имени просто невозможно не назвать.



Многие уже догадались, что одна из них - Милена. Одна из самых активных девушек нашего форума за всю его историю. Утонченная, талантливая и рассудительная. Милена, несмотря на свой юный возраст, всегда может постоять за себя, в чем ей помогает способность ясного вынесения мыслей с помощью клавиатуры. И не только мысли! Милена также автор нескольких фанфиков, которые она написала, участвуя в нескольких турнирах МКU, которые, к сожалению, не выявляли её, как победительницу. Тем не менее, выбывая, она возвращалась вновь, но уже в роли судьи. По одному из правил нашего форума статус "Ветерана" получает только тот пользователь, чья регистрация перевалила за 2 года, но сегодня мы сделаем исключение. За эти два года, за участие в турнирах, за объективное судейство, за твои рассказы и за твоё активное участие в жизни нашего сайта мы говорим тебе СПАСИБО и "повышаем" до Ветерана Mortal Kombat Universe!

Милена с нами уже почти 2 года, но есть девушка, которую многие из нас знают ещё задолго до создания MKU. Mirimani Laar - первая девушка, получившая статус VIP и Veteran нашего сообщества. Известная всему Рунету сказительница Смертельной Битвы, которая пишет рассказы о Смертельной Битве с конца прошлого тысячелетия!!! Говорить о ней можно долго, но самое удивительное то, что Miri стала нашим пользователем даже несмотря на то, что Fan Fiction в то время у нас вообще был под строгим запретом! Она умеет ценить чужое мнение и удивляет своими натурой и талантом! Сейчас на сайте даже есть её личный раздел и тема на форуме, а также 2 интервью, которые находятся в соответствующем разделе,и кстати, первая часть этого "виртуального-разговора" была названа лучшим интервью МКU по опросу наших пользователей во время прошлогодней премии "Золотого Дракона". Алла, спасибо тебе огромное за тот неоценимый вклад в развитие сайта; за то, что благодаря тебе в нашем сообществе тема Fan Fiction настолько популярна!

Мальчики МКU, не ленимся поздравить наших главных героинь! А новым пользовательницам мы желаем стать такими же родными, какими нам стали Mirimani и Милена! Будьте активней!