• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Выбор
БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Выбор
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:38 | Сообщение # 21
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
link, зато из всех участников ты лучший фотошопер :))))

Ну ладно тебе, зато опыт. Angel_Nastya, аналогично. Кто-то сидит поджав хвост и стесняется в принципе проявить активность. Первые блины всегда комам.


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Дженис)
link, зато из всех участников ты лучший фотошопер :))))

А про меня забыли?))


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:44 | Сообщение # 23
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
А про меня забыли?))


А тебе я уступлю место, в случае твоего вылета.
Ибо моя психика не выдержит дальнейшего общения с Жекой.


Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:45 | Сообщение # 24
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Если я правильно посчитал, то ситуация такая:

Сердце Ашры - 18 баллов
Душевный спор - 21 балл
По разные стороны - 24 балла
Любовь зла - 21 балл
На удачу - 24 балла
Изменить реальность - 19 баллов
Мир только для нее - 28 баллов
Боль - 25 баллов

Добавлено (21.10.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (shre)
Ибо моя психика не выдержит дальнейшего общения с Жекой.

Да ладно, норм судья) Просто если придерется, то не отдерешь)))


 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:46 | Сообщение # 25
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:47 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я редко высказываюсь относительно качества оценок, но...
Emerald_Wind, таких бредовых и странно аргументированных отзывов на работы я не читал оооочень давно...


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:53 | Сообщение # 27
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉



Сообщение отредактировал Emerald_Wind - Воскресенье, 21.10.2012, 21:59
 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:57 | Сообщение # 28
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Damarus007, если честно, то правда забыл ))))

 
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:06 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Emerald_Wind, к оценкам у меня 0 претензий...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:01 | Сообщение # 30
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Я не знаю, как проводить турнир дальше. Фадин и Emerald_Wind судят потому что пишут сами и совсем недурно, опыт судейства большой, но всё равно остаются недовольные. Одним не нравится баллы, другим - комментарии. Я не могу разорваться и если я приглашу на судейство тётю, которая написал "Сумерки" - всё равно кому-то не понравится что-то из её суда.

Я не могу разорваться и угодить всем. Оценки не подлежат изменению, к сожалению. Или к счастью.

shre, ты тоже довольна резка бываешь. И если на арене кто-то из гладиаторов заявит тебя в судьи и ты дашь добро - также твой суд может быть очень не по нраву.

_______________

"Сердце Ашры"



"Душевный спор"



"На удачу"



"Мир только для неё"



"Боль"



"Изменить Реальность"



"Любовь зла"



"По разные стороны"



Прошу прощения за возможные ошибки, пытался не затягивать. В потоке мыслей мог криво сфольмулировать то, что на языке, но общий смысл постарался показать.

Мне нравится наша устоявшаяся традиция выставлять оценки.

Балл ставится чувствами, которые сложно выразить. Почему 7 а не 8? Почему 10 а не 9?. Ответить сложно. Потому как тут играет душевное состояние, эмоции.

Комментарий - это уже другое. тут подключается разум, наши знания и наши навыки. Анализ, обоснование. Иногда комментарий далек от оценки, но это нормально.

Извините, если Ваши надежды не оправдались. Это всего лишь игра.


 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:01 | Сообщение # 31
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Мне немного неловко, но я удалил входящие письма и не знаю где и чья работа. Не могу подвести итоги.

 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:57 | Сообщение # 32
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (shre)
Я вообще не понимаю, что делает этот кадр в составе жюри. Как может человек, лишенный писательского таланта, судить творческий конкурс?


Ну знаешь ли, это уже перебор. Я согласен, что он бывает резок и не всегда объективен, но на нашем сайте он состоялся, как писатель фанфикшена на тему Смертельной Битвы. И это не только моё мнение, я там был не единственный судья. Jeka занял 3 место. Хотя... наверное это просто сайт у нас такой бездарный, как и мы, его обитатели. Приношу свои извинения, что как бы не старался, я так и не смог создать тебе соответствующие условия для комфортного времени пребывания, где ты бы была главной музой-вдохновительницей и великой сказительницей МКU. Но благо, у тебя есть свои проекты, где ты можешь реализовать все свои идеи и их оценят настоящие профессионалы и опытные писатели, а не мы, дурацкие задроты, бездарности и грагадилины.


 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:25 | Сообщение # 33
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Ну знаешь ли, это уже перебор. Я согласен, что он бывает резок и не всегда объективен, но на нашем сайте он состоялся, как писатель фанфикшена на тему Смертельной Битвы. И это не только моё мнение, я там был не единственный судья. Jeka занял 3 место. Хотя... наверное это просто сайт у нас такой бездарный, как и мы, его обитатели. Приношу свои извинения, что как бы не старался, я так и не смог создать тебе соответствующие условия для комфортного времени пребывания, где ты бы была главной музой-вдохновительницей и великой сказительницей МКU. Но благо, у тебя есть свои проекты, где ты можешь реализовать все свои идеи и их оценят настоящие профессионалы и опытные писатели, а не мы, дурацкие задроты, бездарности и грагадилины.


Не передергивай. Я всего лишь сказала, что не готова терпеть сомнительные претензии к своему стилю. Если он вам не нравится, значит, это моя проблема, а не ваша. Никто не обвиняет, но уж и сказать то нельзя, на прощание? Он считает меня дилетантом, а я считаю дилетантом его. Всё честно. Или перегибать палку можно только уважаемым Жекам?

Зачем портить себе нервы и тратить своё время, если здесь собираются люди, которым мое творчество не нравится? Зачем тратить время судей, заставляя их читать работы, которые они не понимают? Я вам не школьница тринадцатилетняя, готовая работать на потеху публики, не воспринимающей такое творчество.

Про подписчиков - это так, к слову пришлось. Уж очень взбесило, что тут все прямо такие "метры", такие "таланты", а на деле этого что-то не видно. Вот, окромя двух авторов (которые вообще не судили этот тур), никого не встречала за пределами MKU.

Никто тебя не просил создавать мне комфортные условия. Вот только ставить мне ту же оценку, что и работе с кучей орфографических ошибок, тоже не надо. Меня это унижает - можно было предупредить о субъективном судействе, тогда бы даже мысли участвовать не возникло.

Без всякого сожаления. Раз работы дерьмо, то сносите и забудьте, повторяю просьбу. Наслаждайтесь качественными произведениями и предложениями из трех слов.

P.S. Желательно удали этот пост, чтобы никто не увидел, или ответь что-то в стиле "у меня нет времени читать". Раз уж доводить, то до бана.


Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©

Сообщение отредактировал shre - Понедельник, 22.10.2012, 01:44
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:03 | Сообщение # 34
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
shre, ну почему до бана, ты высказала своё мнение здесь и мне в личку. Я тебя услышал. Высказал своё. Спорить не считаю нужным, я тоже не тринадцатилетний школьник и не навязываю свои взгляды на ситуации, подобные этой. У тебя свой стиль, мне он не очень понятен, меня он путает. Кто-то любит Стивена Кинга, кто-то не может понять его и считает ужасным чтивом. Когда я писал свои фанфики, они тоже не всем нравились, хотя я считаю, что они прекрасны и многие со мной соглашались. На нашем сайте я придумывал много различных проектов и не все они поддерживались аудиторией. Но я продолжал, потому что меня не пугают критики, я знаю себе цену сам. Моё видение сайта очень многим не нравится (запрет флуда, МК не на ПК, запрет проджекта и так далее), но что тут сделать, кто-то понимает и оценивает, кто-то нет.

Если бы Жека сказал, что ты лишена таланта - я бы забанил его. Это интернет и я не делю никого.

Я тебе не говорил, что они ДЕРЬМО (и никогда бы не сказал) - я сказал про стиль и про условие, которое на мой взгляд не очень было выполнено.


 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:06 | Сообщение # 35
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Мне лично больше всего понравились работы Дефлектора, Милены и Богдана. Это моё мнение, которое я объяснил подробно. Я всегда вообще очень подробно пытаюсь судить. тем не менее я считаю себя достаточно объективным и по этому правилу и сужу работы, хотя Миримани никогда не скрывала, что поступает как раз аналогично моим действиям, тем не менее она, как правило, самый ожидаемый судья, потому как имеет огромный опыт и интересно именно её личное мнение.

 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:10 | Сообщение # 36
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Дженис, Пойми меня правильно тогда: нет никаких претензий к тебе, но Жека, ИМХО, высказался очень некорректно в прошлый раз, а в этот просто продолжил гнуть свою линию. К сожалению, мне просто не хочется писать для людей, которые всё равно не оценят. Если бы было сделано левой ногой, тогда да, тогда наплевать. Но мои фанфики, рассказы, зарисовки - это мои дети. Больные, увечные, кривые и полумертвые, но дети, за которых я готова порвать. В момент, когда их ставят на один уровень с куклами, в особенности.

Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:20 | Сообщение # 37
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (shre)
В момент, когда их ставят на один уровень с куклами, в особенности.

А вот это уже называется завышенное ЧСВ. А ведь чем твоя работа может быть настолько лучше остальных, что бы их невозможно было сравнивать? И если ты считаешь другие работы плохими, непонятными для тебя - это не означает то, что они не должны нравится всем.


 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:28 | Сообщение # 38
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
А вот это уже называется завышенное ЧСВ. А ведь чем твоя работа может быть настолько лучше остальных, что бы их невозможно было сравнивать? И если ты считаешь другие работы плохими, непонятными для тебя - это не означает то, что они не должны нравится всем.


Боже упаси, я говорила о тех работах, в которых куча орфографических ошибок. Это говорит о халатном отношении к ним, а вовсе не о бездарности. Работы, написанные "левой ногой" у меня тоже есть, они тоже являются куклами.


Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 06:19 | Сообщение # 39
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Quote (shre)
орфографическими ошибками


Катастрофа?

Добавлено (22.10.2012, 06:19)
---------------------------------------------
Quote (shre)
человек, лишенный писательского таланта


Аргументируй внятно, пожалуйста. Без упоминания всяких мнимых катастроф.


...

Сообщение отредактировал Jeka - Понедельник, 22.10.2012, 06:29
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:23 | Сообщение # 40
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Jeka)
Катастрофа?

Я люблю перечитывать сотню раз одну и ту-же книжку, если она мне понравилась. И иногда замечаю ошибки в орфографии, которые все-же режут глаза. ИМХО, лучше как следует отшлифовать текст, прежде чем предоставлять его публике.


Sup?
 
Форум » Разное » Кладбище тем » БАТЛ ПО ФАНФИКАМ 3: Выбор
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: