• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 4: Сладкая парочка
Испытание 4: Сладкая парочка
Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Все вы познакомились, все Вы начали играть. Работа в команде, определение лидера, первые сопротивления. Это очень интересно, на сайте чувствуется дух битвы! Все вы из разных стран и городов, разных взглядов и разных возрастов. Но вы - три клана. Уже некоторые подустали, а некоторые ждут ответов - какой смысл трех кланов? Как враждующие герои могут работать вместе и зачем?

Эденийцы закончили строительство. Возведен Эденийский Колизей! Завтра всех вас соберут там и раскроют все тайны Сияния Эдения. Не останется вопросов, обещаем Вам! И кто знает, может там впервые прольётся первая кровь, которая сделает Сияние ещё сильнее. Ждите Главу 11: Изранные

Ну а пока предлагаем Вам условия первого испытания. Давайте немного встряхнёмся.



В честь Дня Всех Влюбленных объявляем испытание парочек! Конкурс глупый, но любовь такая, лишает рассудка.

Условия!!!

Каждый клан придумывает 10 пар потенциальных любовников. Составляющие пар должны быть разного пола, чтобы не травмировать психику одного из очень впечатлительных пользователей нашего форума. kira_whistle

1) Каждый клан придумывает 10 пар М+Ж

2) Фотошоперы делают 10 маленьких картинок 310 на 180 (аля Соня + Джонни Кейдж) (на придуманные пары)

3) В каждом клане должным образом должен сработать староста клана. Все его соклановцы должны в ЛС написать свой вариант придуманной пары. Полученный список он должен по ЛС передать фотошоперу клана, которые сделает картинки и перешлет их мне на мейл, который Вы уже должны все знать.

4) В каждом клане больше, чем 10 участников. Староста сам должен решить, какой список пар должен быть, иными словами сам это отконтролировать. Много будет повторов, так как соклановцы не будут знать, что их союзники там навыдумывали, но общими силами Вы справитесь. Не запутайтесь!!!

5) Фишка. Пары должны быть самыми непредсказуемыми. Из мужских персонажей можно будет использывать только ИГРАБЕЛЬНЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Женских персонажей меньше, поэтому дозволяем использовать и неиграбельных, но лишь тех, кто появлялся в игре (Киа, Джатаака, Делия и тд).

6) Повторов от одного клана быть не может!!! Все 20 имен должны быть разными!

7) Когда у меня будет три списка от каждого клана - начинаем считать повторы. И у кого их будет меньше всего - тот будет лидером. У кого будет больше всего повторов - отправляется на первый совет. На одного из вас будет меньше.

Предчувствие - главный атрибут любого правителя, воина или мага. Докажите это до 23.00 15.02.

Кстати, если будет ничья, будет проведен повторный опрос среди лидеров.

ВНИМАНИЕ!!! Каждый староста должен назначить своего заместителя. Лучший критерий - высокий онлайн. Да, мы говорили, что староста будет ограничиваться слежением за своими соклановцами, но некоторые испытания требуют, чтобы клан представлял один, а то не миновать хаоса. Если Вас это напугало - отдайте свой талисман Старосты своему соклановцу. Но надеюсь, что Вы более стойкие, раз Вас выбрали.

Вопросы можно задавать, но прежде напоминаю, что ВСЯ ИГРА ПРОХОДИТ НА ФОРУМЕ, А НЕ В ЛС. Так что как опишитесь своему старосте, забудьте про его личку.

КАРТИНКИ



 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:47 | Сообщение # 2
Таркатан
Группа: VIP
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Вопрос! Это распространяется только на игровых?

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:51 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: VIP
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Из мужских персонажей можно будет использывать только ИГРАБЕЛЬНЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Женских персонажей меньше, поэтому дозволяем использовать и неиграбельных, но лишь тех, кто появлялся в игре (Киа, Джатаака, Делия и тд).

Полагаю, да.


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Между кланами будут считаться повторы имен или пар?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:55 | Сообщение # 5
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Deflector, считаются именно повторы между кланами
Чем меньше, тем лучше


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:10 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Noob_Zero, ага. Только я не об этом спросил.
Имен или пар?


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:12 | Сообщение # 7
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Имен или пар?

А, все, вкурил)


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:15 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
просто смотреть на совпадение имен... Мы пришлем 30 пар. Это 60 человек. Немногим меньше чем общее количество играбельных персонажей МК...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:16 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Отвечу сразу всем - БЕЗ ПЕРСОНАЖЕЙ DC!!!!!!!

 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:17 | Сообщение # 10
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Deflector, ну если следовать этой логике, то наверное учитываются только совпадения пар

 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Имен или пар?

ПАР


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:17 | Сообщение # 12
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
хе я о них даже не подумал


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:28 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Дженис, я так понимаю, в шапке темы скрин какого-то мода Симс 3?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Deflector, наверное..)

 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:36 | Сообщение # 15
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Дженис, я так понимаю, в шапке темы скрин какого-то мода Симс 3?

Прога XNALara.


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:56 | Сообщение # 16
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Вопрос: десять картинок ОДНОЙ пары или НЕСКОЛЬКИХ?

Test Your Might
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:19 | Сообщение # 17
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Quote (DemonS)
Вопрос: десять картинок ОДНОЙ пары или НЕСКОЛЬКИХ?

На каждую придуманную пару клана одна картинка. Пар 10-ть, картинок тоже 10-ть.


 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:55 | Сообщение # 18
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline


Remainder of the past
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:04 | Сообщение # 19
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline


 
Дата: Среда, 15.02.2012, 18:27 | Сообщение # 20
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Имен или пар?

ПАР

А если вообще совпадений пар не будет? Учитывая общее кол-во персонажей, такое вполне возможно.
Будем считать по количество совпавших персонажей?


... ©

Сообщение отредактировал Kollaps - Среда, 15.02.2012, 18:27
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 4: Сладкая парочка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: