• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Татьянин день
Татьянин день
Дата: Среда, 24.08.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




В очередной раз наша Таня имеет иммунитет. И это последнее испытание, после которого клан в последний раз соберется, чтобы назвать имя того, кто будет принесен в жертву Священному Баобабу.

Старейшины поздравляют вас. Вы дошли очень далеко, но чтобы Баобаб дал плод ему нужны последние две жертвы.

Tanya. Старейшины выбирают тебя судьёй в этом испытании. Тебе передаётся защитный тотем. У тебя уже есть такой и ты автоматически попадаешь в полуфинал. Теперь от тебя зависит судьба одного из твоих соклановцев. Ты должна выбрать того, кто больше всех остальных достоин звания полуфиналиста. Это трудно, ведь достоин каждый, но выбрать всё равно придется.

Условия задания:

Таня. Предательница Эдении. Представим, что было бы с ней, если бы до Блейза добралась именно она. Ваша задача написать свою версию Эндинга этой героини. Кем вы видите её, если бы она впитала в себя всю силу элементала?

Свою работу нужно прислать СЕГОДНЯ мне в ЛС не позднее 00.00.



 
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(Versipellis)

Огонь элементаля обуял посла, дав способность одним движением руки испепелить врага. Теперь ей никто не будет указывать, ни Шиннок, ни Альянс, ни сам Онага. Таня легко захватила трон Эдении и трон Внешнего мира. tanya_grin Рейден также был уничтожен. Но дар Блейза не действовал на земных защитников… Кому победить, а кому быть побеждённым?


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(Deflector)

Магия Блэйза преумножила силу темной души Тани. Впитав все знания черной магии, она провозгласила себя Королевой Тьмы. Сильнейшие колдуны Внешнего Мира и Эдении клялись ей в вечной верности, но Таня, в венах которой текла кровь предательницы, рассмеялась им в лицо и мановением руки рассеяла их плоть между мирами. Постоянно опасаясь предательства, Таня никому не доверяла. Истребляя потенциальных предателей, Таня уничтожала целые деревни. Паранойя переросла в помешательство, а помешательство – в безумие. Темная, беспокойная душа обрела покой только тогда, когда опустошила все миры. Доверять можно только себе!


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(_Bleed_for_MK_)

Обретя силу Блейза, сбылось то, к чему Таня так долго стремилась – власть, безграничная и всеобъемлющая. И больше не надо ни перед кем пресмыкаться, больше не придется прислуживать и угождать, ведь теперь на все воля ЕЁ.
Оставшиеся в живых враги и бывшие союзники, запертые в клетках, словно дикие животные, и мало чем от них теперь отличающиеся, созерцают, как одно за другим рушатся царства и их надежды, смотрят, как умирают их близкие. Slaves Shall Serve. На руинах старых миров, объединенных в один, запуганные выжившие строят новый мировой порядок подчиненный единой воле - культу одной личности.
Но…
Искусное владение тайными знаниями и огромная целеустремленность не в силах противостоять огромному могуществу, запертому в слишком изящном сосуде и даже боги не в силах предсказать, что будет, когда темная Госпожа окончательно сойдет с ума…
Abyssus abyssum invocat


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(d88)

Впитав в себя силу Блэйза, Таня почувствовала, как невероятная мощь наполняет её тело, увеличивая её магическую силу. Кроме того, ей передались знания Блэйза, которые он копил в течение многих веков. Тане стали известны события прошлых лет, многие тайны реальностей, а также новые знания в магии. Всё это превратило Таню в превосходную колдунью, которая своей силой сможет конкурировать даже со Старшими Богами. И она непременно этим воспользуется, и поработит все реальности, уничтожит всех своих врагов, и никто её не остановит! Она заставит кланяться ей тех, кому она сама когда-то была вынуждена подчиняться – Онагу, Шиннока, Шенг Цунга, Куан Чи и даже Шао Кана. Скоро все узнают о её могуществе, и будут вздрагивать при одном только упоминании её имени! Она будет держать в страхе всех живых существ.
Но это будет позже, а теперь настало время разобраться с ненавистными эденийчанками – Синдел, Китаной и Джейд. Они как раз поднялись на вершину пирамиды и обнаружили там ту, которую презрительно называли предательницей Эдении. Конечно же, они поняли, что Таня заполучила силу Блэйза, но всё же напали на неё, собираясь убить. Но они были бессильны против могущества Тани. Колдунья легко расправилась с Синдел и Китаной, и убила их. Джейд она тоже победила, но решила пока оставить её в живых. У Тани было много планов мести своему злейшему врагу. Для начала она посадит Джейд в темницу королевского дворца, а уж потом, когда Таня станет хозяйкой всех миров, и у неё появится свободное время, она уделит внимание своей пленнице. Джейд будет подвержена самым жестоким пыткам и умрёт медленной мучительной смертью. Ей придётся дорого заплатить за то, что из-за неё Таня едва не погибла от рук таркатанов…


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(Kollaps)
Впитав в себя силу Блейза, Таня стала сильнее всех под небесами миров Смертельной Битвы. Бывшие повелители показались ей теперь жалкими насекомыми.
Убив всех, кто мог претендовать на власть в Эдении, она сделала свой родной мир главенствующим над остальными и заставила остальным царствам служить ей.


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:06 | Сообщение # 7
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
(Damarus007)
Победив Блейза, Таня обрела божественные способности невероятной силы. Вернувшись на родину, она объявила себя правительницей, однако ее приходу мало кто был рад. Разозлившись, она подчинила душы всех Эденийских жителей себе, тем самым обеспечивая их верность и рабство. Но триумф ее был недолгим - Старшие Боги, наблюдавшие за происходящим, под боязнью собственного же порабощения, заключили дух Тани в окаменелую ядовитую змею. Отныне эта змея стала символом несметных богатств и силы, хотя в тоже время являлась символом жестокости и страха...


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
У кровоточащего красиво написано, только я не понял чем дело кончилось...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Все работы присланы! Таня, мы ждем твоего решения! Судьба второго финалиста зависит целиком от тебя!!!

 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:29 | Сообщение # 10
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Хорошая новость: я здесь и всех вас вижу. =)
Нейтральная новость: решение будет чуть позже. Такое ответственное требует размышлений.


 
 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Tanya, я надеюсь ты будешь ВСЕ 6 работ оценивать?)

 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Да я понимаю, что надо бы все шесть, поскольку это четвертьфинал. tanya_grin Но тогда "оценки" будут завтра днем. Если такой вариант устроит участников и хозяина баобаба, то так и сделаю. :)

 
 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Если такой вариант устроит участников и хозяина баобаба, то так и сделаю. :)

Дадада, давай так, так хоть честно будет)))


 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:39 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Дженис)
ы должна выбрать того, кто больше всех остальных достоин звания полуфиналиста.

Получается нужно просто одного выбрать


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Deflector)
У кровоточащего красиво написано, только я не понял чем дело кончилось...


просто решил в концовке сделать открытую концовку(извиняюсь за тавтологию), так есть варианты для обдумывания и фантазии. К тому же "все поработила и жила долго и счастливо" - это как-то уныло.




 
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (_Bleed_for_MK_)
К тому же "все поработила и жила долго и счастливо" - это как-то уныло.

Я эндинг по этому же принципу делал - все равно когда-то бывают фейлы tanya_grin Да и змея мне в последнее время начала ассоциироваться с Таней)


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:20 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Да я понимаю, что надо бы все шесть, поскольку это четвертьфинал. tanya_grin Но тогда "оценки" будут завтра днем. Если такой вариант устроит участников и хозяина баобаба, то так и сделаю. :)

Старейшины согласны.


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Татьянка "Татьянин день" отмечает...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Да уж...

 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:38 | Сообщение # 20
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
О, наша Таня громкоплачетуронилавречкумячик уже пришла)))

 
Форум » Разное » Кладбище тем » Татьянин день
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: