• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Absolute-Zero (Писатели могут выложить сюда свои творения.)
Absolute-Zero
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Воин Красного Дракона
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Статус: Offline
У кого есть свои фан-книги по МК,может выложить сюда(файл для скачки),а мы прочтем и дадим оценку.Здесь приветствуются главы,чужие книги(но обязательно писать имя автора) и маленькие книги(в глав 6).

Дженис - гений! Я слишком мал и глуп, чтобы удостоиться чести быть зарегестрированным на сайте, который был создан его величественными руками.
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Хотел создать отдельную тему,но посмотрел,эта тема застаиваеться)
Книга называеться "absolute-zero"
глава 1:
http://mkuniverse.at.ua/forum/20-318-71235-16-1308334635
глава 2:
Сразу введу сокращение аб,ab-absolute-zero
Слияние миров не произошло,и это очень обеспокоило аб,он начал путешествовать в поисках мудрости о том,что может восстановить правильность происходящего.
Во время его путешествий ему пришлость побывать на земле,Рэйден почуствовл огромную энергию,и потерял сознание...
О случившемся он рассказал старшим богам,те сказали что тоже почуствовали могущественную энергию которую даже они не в силах одолеть...
Рэйден сказал земным защитникам что бы те были осторожней,а сам отправился во внешний мир в поисках разгадки тайны...
Там его поймали войны Шао Кана,во дворце он увидел ошеломлённого Шао Кана,он был настолько перепуган,что обратился к Рэйдену за помощью,он рассказал Рэйдену о случившемся,и пообещал оставить земное царство в покое,если Рэйден поможет ему остановить обезумевшего саб-зиро,Рэйден пообещал помочь,сказал Шао Кану что ему нужно всё рассказать старшим богам...
Старшие боги были в шоке,каждый из них шептал:
-неужели это всё-таки случилось...
-так не должно было быть...
Рэйден спросил их могут ли они остановить саб-зиро.
-кого?:переспросил один из богов.
Рэйден повторил имя воина.
Старшие боги сказали ему,что саб-зиро где-то переродился,а тот кто занял его тело завётся единым...
Рэйден спросил их что они могут сделать,они сказали что могут лишь ослабить его,и тогда один из воинов,сможет победить его,и добавили что этим воином может являться даже сам Рэйден...

Добавлено (18.06.2011, 10:55)
---------------------------------------------
глава 3:
В это время в месте известном как Неряльность начал своё путешествие Би-Хань известный теперь как Нуб Сайбот.
Единственная на тот момент цель Сайбота заключалась в мести Скорпиону.
Он искал портал(или что-то вроде этого) для выхода из Неряльности.Долго странствовать по Неряльности ему не пришлось,он встретил колдуна Куан Чи тот пообещал ему открыть портал в Земное царство,если Би-Хань победит Драмина.Битва между Нуб Сайботом и Драмином продолжалась около 2-х часов,никто не уступал,но вдруг Нуба засосало в чёрный портал открывшийся на полу,Драмин оглядывался в поисках Сайбота,как вдруг у него за спиной открылся чёрный портал из которого на Драмина накинулся Би-Хань и утащил его за собой обратно в портал...
Через 15 секунд портал открылся уже у ног Куан Чи и из него вылетело тело мёртвого Драмина,вслед за драмином отдуда легко поднялся и опустился на землю Сайбот.
Он спросил Куан Чи как он открывал под ним порталы на что тот ответил что он ничего не делал.
Би-Хань понимая что он утратил способности к криокинезу,но обрёл новые открыл портал в неизвестное никому место где провёл 3 месяца тренировок и научился правильно пользоваться всеми своими новыми способностями...




Сообщение отредактировал Noob-SaiboT - Суббота, 18.06.2011, 11:34
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:01 | Сообщение # 3
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Чем вам эта тема не угодила.

...
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:17 | Сообщение # 4
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
эту тему запилить в другую тему.

 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
d88, я книгу из 14-16 глав напишу тут

 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Lord_ScOrpiOn,
7) Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать и редактировать темы. 8) Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


death is the only way out

Сообщение отредактировал Smoke332 - Суббота, 18.06.2011, 11:30
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Smoke332, d88, тема называлась по другому!!!я попросил ника её переименовать! так что не наезжайте на Lord_ScOrpiOn,

 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Noob-SaiboT, эта тема клон вот этой темы http://mkuniverse.at.ua/forum/20-318-1

Добавлено (18.06.2011, 11:34)
---------------------------------------------
И почему она вообще называет Absolute-Zero?


death is the only way out
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:40 | Сообщение # 9
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
тогда эта тема тоже клон вот этой темы !!!! ermac_lol

Добавлено (18.06.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Smoke332)
И почему она вообще называет Absolute-Zero?

я тут буду продолжать писать книгу про абсолют-зиро


 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:46 | Сообщение # 10
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Noob-SaiboT, смотри, там онлайн книга так? А тут тема, куда мы можем выкладывать свои творения так? Так что не тупи.

death is the only way out
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:59 | Сообщение # 11
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Глава 4:
Пока Би-Хань тренировался Рэйден рассказал всё Лю Кенгу и тот отправился искать единого.
Долго продолжались путешествия Лю Кенга...
В это время Абсолют-Зиро вернулся к гробнице с которой всё начилось,из земли появлялись ледяные струи поднимающие обломки гробницы,обходя каждый из обломков он читал иероглифы в надежде найти хоть что-то про то как вернуть порядок процессу...
Рэйден вернулся к замку Шао Кана,уже беспрепятственно вошёл в него и поднялся в покои императора Внешнего мира.
-Шао Кан:сказал Рэйден.
-Что тебе нужно,бог грома?:ответил Шао Кан.
-Покажи мне то место где ты и твоя армия впервые увидели его!:сказал Рэйден.
Шао Кан и Рэйден отправились к гробнице в сопровождении Милены и Рептилии.
Подойдя к гробнице они увидели единого,он медленно обходил обломки...
Минутная тишина,и тут Рэйден говорит:
-Не показывайтесь ему на глаза сейчас я вернусь с Лю Кенгом.
Рэйден стал энергитическим згустом и исчез...

Добавлено (18.06.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Smoke332, я тебе обЪясняю в 100-й раз я что бы не создавать тему новой онлайн книги начал писать здесь и попросил ника переименовать её,он её переименовал,а описание не исправил!


 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Член отряда Спецсил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Noob-SaiboT, молодец сам писал???

Я юзербар не буду вставить пока Линк сделает мой заказ xD
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:07 | Сообщение # 13
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Noob-SaiboT, ну так бы сразу и сказал! В описании же ничего не написано, вот я и подумал что создали клон)

death is the only way out
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Noob-SaiboT, очень неплохо.

Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:17 | Сообщение # 15
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Naruto, да)

 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:33 | Сообщение # 16
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Noob-SaiboT)
я тебе обЪясняю в 100-й раз я что бы не создавать тему новой онлайн книги начал писать здесь и попросил ника переименовать её,он её переименовал,а описание не исправил!

а написать в тему фан-фикшена процессор не позволяет???


Arm the homeless
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:14 | Сообщение # 17
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Vert, почему ты это именно мне говоришь???я же сказал что тоже буду писать онлайн-книгу (возможно даже 2) всё в этой теме,и все про аз.

Добавлено (18.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Глава 5:
Рэйден вернулся вместе с Лю Кенгом,Лю непонимая всей серьёзности происходящего выбежал и напал на Абсолют-Зиро,удар ногой и Лю оцепенел,единый повернулся к нему, удар в грудь и Лю рассыпался на ледяные кусочки...
Единый заподозрил что за ним следят и пошёл в сторону укрытия Рэйдена и Шао Кана.
Шао Кан приказал Рептилии напасть на Абсолют-Зиро.
Рептилия пошёл к единому,взади него тихо пришаркивали Рэйден с Шао Каном,единый увидев Рептилию вспомнил затерру в которую он недавно пытался открыть портал,но у него ничего не вышло.
Рептилия напрыгнул на Абсолют-Зиро и застыл,единый взял рептилию за голову и пустил какую-то сферу ему в голову,через 5 секунд эта сфера начала медленно выходить из глаз рептилии всасываясь в глаза единого когда вся сфера вышла из Рептилии и единый получил всю нужную ему информацию голова Рептилии взорвалась.
Рэйден Шао Кан и Милена телепортировались в Земное царство...


 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Noob-SaiboT)
почему ты это именно мне говоришь???я же сказал что тоже буду писать онлайн-книгу

а кому ещё? Новичку из Америки, который тоже начала писать книгу? ну его я не видел в онлайне уже достаточно времиени.


Arm the homeless
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:31 | Сообщение # 19
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Vert , две онлайн книги в одной теме писать??? всё равно что двум разным людям сдавать анализы одной баночке rain_gloomy mavado_surrender ,пойми меня)

 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Noob-SaiboT)
две онлайн книги в одной теме писать???

что-то я уже совсем запутался. ты пишешь две книги? ну тогда можно написать сначала одну, потом другую


Arm the homeless
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Absolute-Zero (Писатели могут выложить сюда свои творения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: